Scuola romana, inizio secolo XVIII
Ritratto di fanciulla olio su tela originale, cm 46 x 38, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato a foglia oroROMAN SCHOOL, EARLY 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN, OIL ON UNLINED CANVAS, 46 x 38 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping