Scuola romana del XVIII secolo Madonna col Bambino, Santa Francesca Romana e angeli Olio su tela
Scuola romana del XVIII secolo
Madonna col Bambino, Santa Francesca Romana e angeli
Olio su tela
94,5 x 65 cm
Italian school of the 18th century
Madonna and Child, Saint Francesca Romana and Angels
Oil on canvas
94,5 x 65 cm
Olio su tela
94,5 x 65 cm
Oil on canvas
94,5 x 65 cm
- 32%
Estimate €1,400 - €2,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping