Scuola russa inizi del XX secolo
Figura in un interno, 1926 olio su tela, cm 50 x 39,5firmato in cirillico e datato in basso a destra: 1926RUSSIAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, INTERIOR SCENE, 1926, OIL ON CANVAS 50 x 39,5 CM, SIGNED AND DATED
- 25% up to โฌ100,000.00
- 18% up to โฌ500,000.00
- 18% above โฌ500,000.00
Estimate โฌ300 - โฌ600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping