Vertot, René Aubert de Histoire des chevaliers
Vertot, René Aubert de
Extensive History of the Knights Hospitaller (Order of the Knights of Saint John).
Histoire des chevaliers hospitaliers de Saint Jean de Jerusalem. 5 Bde. Paris, Quillau Pere & Fils, 1735. 589 S., 474 S., 526 S., 410 S., 484 S. 8°. Ldr. D. Zt. mit reichem goldgepr. Rücken, RTitel u. Stehkantenverg. (etw. berieben u. bestoßen).
Umfangreiche Geschichte des Malteserordens des Kapuziners Vertot.
- 23%
Estimate €250 - €312
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping