Vertot, René Aubert De Histoire Des Chevaliers - May 09, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Vertot, René Aubert de Histoire des chevaliers

item-36484677=1
Vertot, René Aubert de
Extensive History of the Knights Hospitaller (Order of the Knights of Saint John).
Histoire des chevaliers hospitaliers de Saint Jean de Jerusalem. 5 Bde. Paris, Quillau Pere & Fils, 1735. 589 S., 474 S., 526 S., 410 S., 484 S. 8°. Ldr. D. Zt. mit reichem goldgepr. Rücken, RTitel u. Stehkantenverg. (etw. berieben u. bestoßen).
Umfangreiche Geschichte des Malteserordens des Kapuziners Vertot.
  • 23%

Estimate €250 - €312
Starting Price €150

Item located in Berlin, de