Trachtendeli
Trachtendeli Schweiz, wohl Luzern, E. 18. /A. 19. Jh. Vergoldet. Sechsfache Schleife mit gefasstem, rotem Stein. Hochovaler Anhänger mit hinter Glas gemalter Kreuzigungsszene, rückseitig Darstellung eines Heiligen. L. 10 cm
- 31%
Trachtendeli
Estimate €550 - €650
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping