Seltene Dose
Seltene Dose Rom, A. 19. Jh. Runde, gelb und dunkelgrün gesprenkelte Dose, innen mit Schildpatt ausgelegt. Auf Deckel von Rotgoldring gefasstes, sehr fein ausgeführtes Mosaik mit auf einem Ast sitzendem Singvogel vor weißem Fond. D. 8 cm
- 31%
Seltene Dose
Estimate €3,500 - €4,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping