Acquasantiera Luigi XV in argento, al centro
Acquasantiera Luigi XV in argento, al centro Madonnina, Genova sec.XVIII
cm.17x26, piccole mancanze)
cm.17x26, piccole mancanze)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping