Specchio Da Toilette Lastronato In Palissandro Ed - Jun 10, 2015 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Specchio da toilette lastronato in palissandro ed

item-37298703=1
Specchio da toilette lastronato in palissandro ed intarsiato, Inghilterra sec.XIX
cm. 64x27 h. 65
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €50 - €60
Starting Price €50

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers