Specchio da toilette lastronato in palissandro ed
Specchio da toilette lastronato in palissandro ed intarsiato, Inghilterra sec.XIX
cm. 64x27 h. 65
cm. 64x27 h. 65
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping