Chon, Byung Hyun o.T. (Abstrakte Komposition in
Chon, Byung Hyun
Mixed media (ink, resin and collage) on strong Japan paper. Signed and dated as well as with Korean signs on verso. - Framed under plexiglass.
o.T. (Abstrakte Komposition in Schwarz). 1991. Mischtechnik (Tusche, Harz und Collage) auf festem Japan. 181 x 119 cm. Signiert und datiert sowie verso mit koreanischen Zeichen versehen. - Unter Plexiglas gerahmt.
- 23%
Estimate €1,300 - €1,625
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping