Christiansen, Hans Männliche Akte. 2 Aktstudien. 1921. - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Christiansen, Hans Männliche Akte. 2 Aktstudien. 1921.

item-37339857=1
Christiansen, Hans

Männliche Akte. 2 Aktstudien. 1921. Schwarze Tinte auf Papier. Je 20 x 16 cm. Monogrammiert und datiert. Mit Graphitstift bezeichnet. - Lose unter Passepartout. Papierbedingt gebräunt. Am Rand knickspurig.
Beigegeben: Ders. Zwei Aktstudien. Tinte auf Velin. Je 32,7 x 23,4 cm. Unleserlich signiert "Bolliger"(?).
  • 23%

Estimate €160 - €200
Starting Price €140

Item located in Berlin, de