Christiansen, Hans Männliche Akte. 2 Aktstudien. 1921.
Christiansen, Hans
Männliche Akte. 2 Aktstudien. 1921. Schwarze Tinte auf Papier. Je 20 x 16 cm. Monogrammiert und datiert. Mit Graphitstift bezeichnet. - Lose unter Passepartout. Papierbedingt gebräunt. Am Rand knickspurig.
Beigegeben: Ders. Zwei Aktstudien. Tinte auf Velin. Je 32,7 x 23,4 cm. Unleserlich signiert "Bolliger"(?).
- 23%
Estimate €160 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping