Lot: Brosche und 1 Paar Ohrschrauben China, 1.Hälfte
Lot: Brosche und 1 Paar Ohrschrauben
China, 1.Hälfte 20.Jh. Brosche: Jadereif in Silberfiligran-Montur mit eingefasster Jadeblume. D 4,5. / Ohrschrauben: Runde Jadeplakette in Silbermontur. D 2 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping