Lot: 8 Koppchen, 4 Untertassen China, 19.Jh. Imari.
Lot: 8 Koppchen, 4 Untertassen
China, 19.Jh. Imari. Compagnie des Indes. Porzellan. Diverser Floraldekor. Teile assortiert. Bestossen. H 4–4,8 (Koppchen), D 10,8–12 (U'tassen) cm.
- 23%
Estimate CHF 50 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping