Tasse mit UT/ Cup & Saucer, 19. Jh. Tasse mit
View More Items in Drinkware & GlassesRelated Drinkware & Glasses
More Items in Drinkware & Glasses
View MoreRecommended Tableware & Barware
Tasse mit UT/ Cup & Saucer, 19. Jh.
Tasse mit hochgezogenem Henkel. Unterteller leicht getieft. Weiporzellan, reich dekoriert mit Golddekor, teils auf lachsfarbenem Fond, stilisierte Blten und hren darstellend. Ungemarkt, je unters. bez. in Rot 'Spode' (Maler) und Nr. 3932. Goldberieb. H. Tasse 8 cm, D. UT 15 cm. [ak]
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping