Breker Arno Amphitrite (sitzendes Mädchen Mit - Aug 15, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Breker Arno Amphitrite (Sitzendes Mädchen mit

Related Sculptures & Carvings

More Items in Sculptures & Carvings

View More

Recommended Art

View More
item-39413504=1
"Breker ArnoAmphitrite (Sitzendes Mädchen mit gespreizten Beinen). 1977. Bronze mit schwarz-brauner Patina. Höhe 31 cm. Verso auf dem Sockel signiert u. datiert (geritzt) sowie mit eingelassener Nummerierung und Editionsstempel ""Venturi Arte"". .Bronze with black-brown patina. Height 31 cm. Signed and dated (scratched) as well as with embedded numbering and edition stamp on verso of the base. - One of 300 copies.Eins von 300 Exemplaren.
  • 23%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €600

Item located in Berlin, de