43-TEILIGES SILBERKONVOLUT MIT RELIEFDEKOR
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
43-TEILIGES SILBERKONVOLUT MIT RELIEFDEKOR Deutsch, u.a. Heilbronn, Bruckmann & Söhne / München, Theodor Heiden, nach 1888 Silber, gedrückt. L. 4-36 cm, 3155 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800', '925', '835' sowie unterschiedlichen Herstellerzeichen. Bestehend aus 20 Schälchen bzw. Aschenbechern, 12 Henkelbechern mit Glaseinsatz, einem Rundtablett, zwei Henkelschalen, einem Sahnegießer, einer Salière, einem Gewürzgefäß, zwei Dosen und drei Serviettenständern. Min. Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping