'VUE D'AIX-LES-BAINS' - LANDSCHAFT BEI AIX-LES-BAINS
FRANZÖSISCHER KÜNSTLER Tätig 20. Jh. 'Vue d'Aix-les-Bains' - Landschaft bei Aix-les-Bains Öl auf Malkarton. 47,5 cm x 57,5 cm. Unten links undeutlich signiert und ortsbezeichnet '[...?] Aix-les-Bains'. Verso: Handschriftl. bez. Rahmen.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping