Nähschatulle 19.jh. Nussbaum Mit Messingmontur. - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Nähschatulle 19.Jh. Nussbaum mit Messingmontur.

item-40300517=1
Nähschatulle
19.Jh. Nussbaum mit Messingmontur. 1-schübiger, rechteckiger Korpus. Deckel mit geometrischen Intarsien und Nadelkissen. 30,5x18x12,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 220
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers