Nähschatulle 19.Jh. Nussbaum mit Messingmontur.
Nähschatulle
19.Jh. Nussbaum mit Messingmontur. 1-schübiger, rechteckiger Korpus. Deckel mit geometrischen Intarsien und Nadelkissen. 30,5x18x12,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping