Kassette
17.Jh. Nussbaum. Eisenbeschläge. Rechteckiger, architektonisch gestalteter Korpus mit Klappdeckel. Zweigeschossiger Aufbau. In der Sockelzone der Front 3 Schublädchen. Schauseiten mit 3 Arkaden bzw. 2 Ädikulen zwischen Pilastern. Füllungen mit Wurzelmaser, im Deckel von Flammleisten umrahmt. Innen kleines Fach und Schublade. Mit Schlüssel. 39x23,5x26,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstellen, einzelne Teile lose vorhanden.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kassette
Estimate CHF 700 - CHF 1,400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping