Mundstück für Wasserpfeife Moskau, um 1900.
Mundstück für Wasserpfeife
Moskau, um 1900. Silber/Email/Bernstein. Mit ornamentalem Emaildekor. In originalem Etui mit Bez.: Firma Sasikow Pawel.
- Tlw. min bestossen, patiniert.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping