Sammlung Freimaurer-Bijoux International, Ende 19.Jh.
Sammlung Freimaurer-Bijoux
International, Ende 19.Jh. bis Mitte 20.Jh. 288 Bijoux in verschiedenen Materialien und Ausführungen, u.a. Silber vergoldet, teilweise reich emailliert. Sehr guter Erhaltungszustand.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping