Lot: 4 Kerzenstöcke, St. Petersburg 1832. Silber, (Fuss
Lot: 4 Kerzenstöcke, St. Petersburg
1832. Silber, (Fuss beschwert). Meistermarke Christian Andreas Jantzen. Balusterschaft mit Tülle über rundem Fuss. Flach relieferierter Blattdekor. Gravierte Initialen CG.
Garantiemarke, Meister-, Beschaumarke A.K 1832 (nicht identifizierbar). H 28 cm.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping