Kleine Casserole Italien, nach 1810. Silber.
Kleine Casserole
Italien, nach 1810. Silber. Meistermarke GBS. Blanke Rundform mit gedrechseltem Holzgriff.
Meister- und Garantiemarke, Feingehalt 800. D 15 cm/ ca.490 g.
- Kl. Fehlstelle am Holzgriff.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping