Kreuz-Anhänger 750 Rotgold. Schöner, durchbrochen
Kreuz-Anhänger
750 Rotgold. Schöner, durchbrochen gearbeiteter Anhänger, ausgefasst mit 140 Brillanten von zus. ca. 2.10 ct, H/I-vs/si. L 5 cm, 6,3 g.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping