Kreuzanhänger 19.Jh. Silber, vergoldet. Durchbrochen
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kreuzanhänger
19.Jh. Silber, vergoldet. Durchbrochen gearbeitet. Besetzt mit Granaten und Mondsteinen. H 10,5 cm.
- Minimale Alters- und Tragespuren.
- 23%
Estimate CHF 260 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping