Deutschland, Anfang 19.jh. Junges Mädchen Beim Blumen - Sep 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deutschland, Anfang 19.Jh. Junges Mädchen beim Blumen

item-40314141=1
Deutschland, Anfang 19.Jh.
Junges Mädchen beim Blumen giessen. Öl auf Leinwand. 82x69,4 cm (hochoval).
- Geschnitten und doubliert, oben rechts sowie unten links Reparaturstellen.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 1,700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers