Deutschland, Anfang 19.Jh. Junges Mädchen beim Blumen
Deutschland, Anfang 19.Jh.
Junges Mädchen beim Blumen giessen. Öl auf Leinwand. 82x69,4 cm (hochoval).
- Geschnitten und doubliert, oben rechts sowie unten links Reparaturstellen.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping