Deckenlampe
Deckenlampe Schneider, um 1930 Farbloses Glas, formgepreßt, partiell poliert. Kräftig reliefierter Ornamentdekor. Min. best.. Bez.: SCHNEIDER FRANCE 1102 (hochgepreßt). Metallmontierung. 34 x 34 cm.
- 31%
Deckenlampe
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping