Arturo Tosi. Paesaggio.
1952
Acquarello. mm 272x335. Firmato in basso a destra. Dedicato e datato sul passe-partout “Natale 1952”.
1952
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping