Ciacelli Arturo, Senza titolo
olio su tela , firmato e datato al retro, Timbro al retro della Bragaglia in Roma, Carta intestata della Compagnia del teatro delle Arti, datata 1925, firmata da Anton Giulio Bragaglia, in cui è citata una Natura Morta con chitarra, cm.130x90, W. 128 - H. 94 Cm, Collezione privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Ciacelli Arturo, Senza titolo
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping