Lot: 4 Petschaften 18./19.Jh. Eisen-, bzw. Glasstempel
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 4 Petschaften
18./19.Jh. Eisen-, bzw. Glasstempel in 14K-Goldfassungen. Verschiedene Schnittdekors mit Figuren und Lettern. H 2,2/ 2,7/ 2,7 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping