Tierfigur Italien, 20.jh. Silber, Tlw. Vergoldet. Ente - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-42602255=1
Tierfigur
Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente mit Gefiederkleid aus Draht.
Gemarkt, Feingehalt 800. H 20 cm.
  • 23%

Estimate CHF 160 - CHF 260
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers