Tierfigur Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Tierfigur
Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente mit Gefiederkleid aus Draht.
Gemarkt, Feingehalt 800. H 20 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping