Schale Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form auf Standfuss
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Schale
Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form auf Standfuss mit seitlichen Kugelgriffen. Wandung gehämmert.
Gemakt, Feingehalt 800. L 27 cm/ ca.474 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 260 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping