Grosses Heiligenrelief 19.jh., In Der Art Der - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosses Heiligenrelief 19.Jh., in der Art der

item-42606131=1
item-42606131=2
item-42606131=3
item-42606131=4
item-42606131=5
Grosses Heiligenrelief
19.Jh., in der Art der italienischen Renaissance. Terracotta, polychrom gefasst. Maria mit Kind. In gefasstem, tlw. vergoldeten Tabernakelrahmen. 98x70 cm.
- Reparaturstellen und Retouchen.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers