Grosses Heiligenrelief 19.Jh., in der Art der
Grosses Heiligenrelief
19.Jh., in der Art der italienischen Renaissance. Terracotta, polychrom gefasst. Maria mit Kind. In gefasstem, tlw. vergoldeten Tabernakelrahmen. 98x70 cm.
- Reparaturstellen und Retouchen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping