Kugelvase
Kugelvase Goldscheider, Wien, 1928 - 1938 Steingut. Hellblaue Glasur mit feinmaschigem Craquele. Auf der Schulter schwarze Laufglasur. Unterseite bez.: Goldscheider Wien MADE IN AUSTRIA (in Unterglasurschwarz aufgestempelt), 36, 37 (tiefgepresst). H. 17,5 cm
- 31%
Kugelvase
Estimate €450 - €550
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping