Gaetano Pesce (la Spezia 1939) - Rara Libreria Della - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Gaetano Pesce (La Spezia 1939) - Rara libreria della

item-42889299=1
Gaetano Pesce (La Spezia 1939) - Rara libreria della serie "Luigi o Mi amate voi?". Produzione Bernini, Italia 1982. Legno verniciato nero, laminato policromo, pannelli dipinti in policromia (cm 222x175) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €6,500 - €8,000
Starting Price €6,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers