Gaetano Pesce (La Spezia 1939) - Rara libreria della
Gaetano Pesce Sale History
View Price Results for Gaetano PesceRecommended Items
Gaetano Pesce (La Spezia 1939) - Rara libreria della serie "Luigi o Mi amate voi?". Produzione Bernini, Italia 1982. Legno verniciato nero, laminato policromo, pannelli dipinti in policromia (cm 222x175) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €6,500 - €8,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping