Fontana Arte Lampada a plafone modello "1990", Milano
Fontana Arte Sale History
View Price Results for Fontana ArteRecommended Items
Fontana Arte
Lampada a plafone modello "1990", Milano 1962
Cristallo satinato, cristallo molato di forte spessore, alluminio laccato bianco e ottone (cm 35x15x35) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €900 - €1,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping