"Sacra Famiglia con San Giovannino" antica
"Sacra Famiglia con San Giovannino" antica stampa, cornice in legno intagliato e dorato, sec. XIX (rotture e mancanze)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping