Bureau Dos D'ane Impiallacciato In Violetto E Bois De - Mar 02, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

BUREAU DOS D'ANE IMPIALLACCIATO IN VIOLETTO E BOIS DE

item-43953421=1
impianto mistilineo, fronte a due cassetti, anta a ribalta celante scarabattolo con tre cassetti e vano a giorno, gambe mosse terminanti con scarpette in bronzo dorato- restauri e mancanze
Alt. cm 88, larg. cm 78, prof. cm 42
A VIOLET AND BOIS DE RO
  • 27%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,219 Followers