16-TEILIGES MOKKASERVICE 'ROTE ROSE' Deutsch, Meien,
16-TEILIGES MOKKASERVICE 'ROTE ROSE' Deutsch, Meien, 2. Hlfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 17 cm (Kaffeekanne). Unterglasurblaue Schwertmarke, Pinsel- und Pressnummern. Form: Neuer Ausschnitt. 1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Milchknnchen, 1 Zuckerdose, 1 Gebckschale, 6 Dessertteller.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping