Schale China. Östliche Han-Dynastie. Bronze mit grüner
Schale
China. Östliche Han-Dynastie. Bronze mit grüner Patina. Rillendekor. Innen in der Mitte eine reliefierte Münze. Auf der Bodenunterseite datiert. H 6,5, D 17,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping