Räuchergefäss China. Zhou-Dynastie. Bronze mit grüner
Räuchergefäss
China. Zhou-Dynastie. Bronze mit grüner Patina. Kugelige Fusschale mit Rillendekor auf reliefiertem Fuss. Gewölbter Deckel mit Rankendekor durchbrochen gearbeitet. Restauriert. H 15,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 450 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping