Siegellack-Dose China, 20.Jh. Porzellan. Eisenrote
Siegellack-Dose
China, 20.Jh. Porzellan. Eisenrote Marke mit zwei Siegelschriftzeichen. Rund. Polychromer Dekor mit Bambus und Gedicht. Signiert und datiert. D 6,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping