Lot: Milch- und Kaffeekanne Paris, 1911–16. Silber,
Lot: Milch- und Kaffeekanne
Paris, 1911–16. Silber, Meistermarke Alphonse Debain. Blanke Rundform auf Standring, C-Henkel aus Holz. Kaffeekanne mit Knospenknauf. Gemarkt. H 17,5/11,5 cm/ 540 g.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping