Lot: Milch- Und Kaffeekanne Paris, 1911–16. Silber, - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: Milch- und Kaffeekanne Paris, 1911–16. Silber,

item-43988429=1
Lot: Milch- und Kaffeekanne
Paris, 1911–16. Silber, Meistermarke Alphonse Debain. Blanke Rundform auf Standring, C-Henkel aus Holz. Kaffeekanne mit Knospenknauf. Gemarkt. H 17,5/11,5 cm/ 540 g.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 350
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers