Kleines Kaffeeset Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Meistermarke
Kleines Kaffeeset
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Meistermarke Jakob Grimminger. Bestehend aus Koppchen und Kännchen mit Elfenbeingriff auf ovalem Tablett. Feine Blattbordüre. Gemarkt, Feingehalt 925, H (K) 5 cm/ ca. 260 g.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping