Kleines Kaffeeset Schwäbisch Gmünd, 20.jh. Meistermarke - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Kaffeeset Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Meistermarke

item-43988444=1
Kleines Kaffeeset
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Meistermarke Jakob Grimminger. Bestehend aus Koppchen und Kännchen mit Elfenbeingriff auf ovalem Tablett. Feine Blattbordüre. Gemarkt, Feingehalt 925, H (K) 5 cm/ ca. 260 g.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers