Lot: Tischglocke, Becher Italien, 20.Jh. Silber.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: Tischglocke, Becher
Italien, 20.Jh. Silber. Tischglocke mit ornamentalem Griff. Becher in zylindrischer Form mit durchbrochener Bordüre. Gemarkt, Feingehalt 800. H 11,5/ 13 cm/ ca. 247 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping