Andenkenbild Datiert 1817. Polychrome Malerei auf
Andenkenbild
Datiert 1817. Polychrome Malerei auf Papier. Gerahmt. 30,5x24 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping