Porträtminiatur 19.jh. Polychrome Malerei Auf - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Porträtminiatur 19.Jh. Polychrome Malerei auf

item-43988626=1
item-43988626=2
Porträtminiatur
19.Jh. Polychrome Malerei auf Elfenbein, oval. Brustbild eines jungen Herrn mit langer Lockenfrisur, gekleidet in blauem Rock und weisser Halsbinde. Gerahmt. 10x12,5 cm. Beigegeben: Miniaturbildnis eines Königs-Paares, gerahmt. 11x13 cm.
  • 23%

Estimate CHF 50 - CHF 80
Starting Price CHF 40

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers