Porträtminiatur 19.Jh. Polychrome Malerei auf
Porträtminiatur
19.Jh. Polychrome Malerei auf Elfenbein, oval. Brustbild eines jungen Herrn mit langer Lockenfrisur, gekleidet in blauem Rock und weisser Halsbinde. Gerahmt. 10x12,5 cm. Beigegeben: Miniaturbildnis eines Königs-Paares, gerahmt. 11x13 cm.
- 23%
Estimate CHF 50 - CHF 80
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping