OSWALDO SAGÃSTEGUI, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 93,
OSWALDO SAGÃSTEGUI, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 93, LitografÃa 10 / 25, 63.5 x 62 cm
- 20%
Estimate MX$8,000 - MX$12,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping