FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO, Durango, Firmado y
FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO, Durango, Firmado y fechado 2016 Óleo sobre tela sobre madera, 111 x 122 cm, Con certificado
- 20%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping