Shijia Rulai Yinghua Shiji Texte Und Abbildungen Zum - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Shijia rulai yinghua shiji Texte und Abbildungen zum

item-45634191=1
item-45634191=2
item-45634191=3
item-45634191=4
item-45634191=5
item-45634191=6
item-45634191=7
item-45634191=8
item-45634191=9
Shijia rulai yinghua shiji
Texte und Abbildungen zum Leben und Wirken Buddhas in 4 Bde. Datiert 1808. Alters- und starke Gebrauchsspuren. 36x33 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 200
Starting Price CHF 180
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers