Shijia rulai yinghua shiji Texte und Abbildungen zum
Shijia rulai yinghua shiji
Texte und Abbildungen zum Leben und Wirken Buddhas in 4 Bde. Datiert 1808. Alters- und starke Gebrauchsspuren. 36x33 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping