Lot: 9 Teller Japan, um 1900. Porzellan. Imari. Passig
Lot: 9 Teller
Japan, um 1900. Porzellan. Imari. Passig geschweifter Rand. Polychromer Floral- und Ornamentdekor in den Paneelen, unterglasurblauer Drache im Zentrum. Gebrauchsspuren. D 21 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping